Daniele Marongiu

Aula delle lezioni di “Informatica Giuridica per la Pubblica Amministrazione”

 Amministrazione e Organizzazione, Amministrazione e Organizzazione 3° anno  Commenti disabilitati su Aula delle lezioni di “Informatica Giuridica per la Pubblica Amministrazione”
Ott 062019
 
Si ricorda agli studenti che, come già comunicato durante l’ultima lezione, a partire da lunedì 7 ottobre le lezioni di Informatica Giuridica per la Pubblica Amministrazione hanno luogo in aula 11-bis (A0‐C), senza variazioni di orario.    

Esiti dell’appello dell’esame del Laboratorio di Informatica Giuridica del 26 settembre 2019

 Amministrazione e Organizzazione, Amministrazione e Organizzazione 1° anno, Esito esami  Commenti disabilitati su Esiti dell’appello dell’esame del Laboratorio di Informatica Giuridica del 26 settembre 2019
Set 272019
 
Si comunicano gli esiti dell’appello dell’esame del Laboratorio di Informatica Giuridica del 26 settembre 2019   Matricola Iniziali del cognome e nome esito 2/56/49606 M.V. Non idonea 2/56/49003 O.C. Idonea 2/56/65340 P.C.R Idonea

Esiti dell’appello dell’esame del Laboratorio di Informatica Giuridica del 18 luglio 2019

 Amministrazione e Organizzazione, Amministrazione e Organizzazione 1° anno, Esito esami  Commenti disabilitati su Esiti dell’appello dell’esame del Laboratorio di Informatica Giuridica del 18 luglio 2019
Lug 182019
 
Si comunicano gli esiti dell’appello dell’esame del Laboratorio di Informatica Giuridica del 18 luglio 2019   Matricola Iniziali del cognome e nome esito 2/56/65340 P.C.R. Non idonea 2/56/49606 M.V. Non idonea

Esiti dell’appello dell’esame del Laboratorio di Informatica Giuridica del 24 giugno 2019

 Amministrazione e Organizzazione, Amministrazione e Organizzazione 1° anno, Esito esami  Commenti disabilitati su Esiti dell’appello dell’esame del Laboratorio di Informatica Giuridica del 24 giugno 2019
Giu 252019
 
Si comunicano gli esiti dell’appello dell’esame del Laboratorio di Informatica Giuridica del 24 giugno 2019   Matricola Iniziali del cognome e nome esito 2/56/65326 C.M. Idonea 2/56/65023 L.L. Idoneo 2/56/49606 M.V. Non idonea

Esiti dell’esame del Laboratorio di Informatica Giuridica del 19 novembre 2018

 Esito esami, Senza categoria  Commenti disabilitati su Esiti dell’esame del Laboratorio di Informatica Giuridica del 19 novembre 2018
Nov 192018
 
Si comunicano gli esiti dell’appello dell’esame del Laboratorio di Informatica Giuridica del 16 novembre 2018   Matricola Iniziali del cognome e nome esito 2/56/49651 C.V. Idonea 2/56/65463 C.E. Idonea Gli studenti che non compaiono in elenco hanno esito non sufficiente

III Giornata Cagliaritana di Studi Amministrativistici sul tema: “Le autonomie territoriali. Poteri, sovranità, diritti”

 Senza categoria  Commenti disabilitati su III Giornata Cagliaritana di Studi Amministrativistici sul tema: “Le autonomie territoriali. Poteri, sovranità, diritti”
Nov 042018
 
Venerdì 9 novembre 2018 alle ore 15.00 in Aula Maria Lai (via Nicolodi 102)  avrà luogo la III Giornata Cagliaritana di Studi Amministrativistici sul tema: “Le autonomie territoriali. Poteri, sovranità, diritti” In ricordo di Maria Teresa S...

Prospetto delle lauree del 20 febbraio 2018

 Scienze dell’Amministrazione  Commenti disabilitati su Prospetto delle lauree del 20 febbraio 2018
Feb 152018
 
Prospetto con la sequenza delle discussioni delle tesi di laurea in SA di martedì 20 Febbraio 2018 in Aula Magna (B0-B) viale S. Ignazio 78: Ora Studente Relatore Correlatore 10:40 1 LONI VALENTINA NICCOLAI SILVIA IPPOLITO 2 MAMELI CLAUDIA NOVELLI CECILIA IPPOLITO 3 SERRA FEDERICA SALARIS LUISA MARONGIU 4 SULIS AGNESE NICCOLAI SILVIA PRUNA   Commissione Pitzalis (Presidente) Marongiu (Segretario) Niccolai Salaris Novelli Ippolito Pruna SUPPLENTI Sitzia Perra

Prospetto delle lauree del 20 febbraio 2018

 AGSL, Amministrazione e Organizzazione  Commenti disabilitati su Prospetto delle lauree del 20 febbraio 2018
Feb 152018
 
Prospetto con la sequenza e la scansione oraria delle discussioni delle relazioni finali in AO di martedì 20 Febbraio 2018 in Aula Magna (B0-B) viale S. Ignazio 78. Ora Studente Supervisore 9:00 1 DELUNAS ELENA LOCHE ANNA MARIA 2 BIANCHI FEDERICA PUBUSA FRANCESCA 3 CARDIA GIOVANNI MARONGIU DANIELE 4 CARDIA NICOLA IPPOLITO FRANCESCA 9:30 5 FADDA MONICA MELONI BENEDETTO 6 FENU EMILIANO PUBUSA FRANCESCA 7 MEREU ALESSANDRA PERRA MARGHERITA SABRINA 8 MEREU RAFFAELA MELONI BENEDETTO 10:00 9 MURA ANDREA IPPOLITO FRANCESCA 10 GIOFFRE’ ENRICO CARMELO ROSSI CHRISTIAN 11 GHIRONI MARTA PITZALIS MARCO   Commissione: Pitzalis (Presidente) Marongiu (Segretario) Pubusa Ippolito [...]
credits unica.it | accessibilità Università degli Studi di Cagliari
C.F.: 80019600925 - P.I.: 00443370929
note legali | privacy

Nascondi la toolbar