Gen 032019
ESONERO 2 PSICOLOGIA DELLO SVILUPPO
del 10/01/2019
LISTA DEGLI STUDENTI CONVOCATI AL PRIMO TURNO, ORE 10:00 AULA 15
COGNOME e NOME |
|
1 | LODDO CARLA |
2 | LOI CLAUDIA |
3 | LOI GIULIA |
4 | LOI ILARIA |
5 | LOI MARIA VERONICA |
6 | MADEDDU ALESSANDRA |
7 | MALLOCCI CHIARA |
8 | MAMELI ROBERTA |
9 | MANISCO MARTA |
10 | MARRAS LUCIA PASQUA |
11 | MARTIS FEDERICA |
12 | MATTANA FRANCESCO |
13 | MAXIA MATTEO |
14 | MEDDA FRANCESCA |
15 | MEDDA GABRIELE MATTIA |
16 | MEI MARTA |
17 | MELIS MICHELA |
18 | MIGNONE SILVIA |
19 | MURA EMMYLOU |
20 | MURA JESSICA |
21 | MURGIA MELISSA |
22 | MURTAS CLAUDIA |
23 | MURTAS ILENIA |
24 | MURTAS MATTEO |
25 | MUSCAS NOEMI |
26 | NIEDDU MARTINA |
27 | NIEDDU ORNELLA MARIA |
28 | OLITA ANNA PAOLA |
29 | ORSINI MARA |
30 | PALMAS GIULIA |
31 | PALMAS STEFANIA |
32 | PAZZINI CHIARA |
33 | PEDDIS FRANCESCA |
34 | PIA ILENIA |
35 | PIANU VERONICA |
36 | PINNA ALICE |
37 | PINNA GIORGIA |
38 | PINNA GIULIA |
39 | PINNA JESSICA |
40 | PINNA MARIA ANTONIETTA |
41 | PINTUS ALESSIA |
42 | PIREDDA CLAUDIO |
43 | PISU SIMONA |
44 | PODDA ANNABELLA |
45 | PORTA PAOLA |
46 | RASSET ILEANA |
47 | RUSSO VANESSA |
48 | SASSU LUCA |
49 | SAU MARTINA |
50 | SCHIRRU ALBERTO |
51 | SCIASCIA SARA |
52 | SCINTU SERENA |
53 | SERDINO GIULIA |
54 | SERRA CHIARA |
55 | SERRA FEDERICA |
56 | SERRA SERENA |
57 | SIDDI NICOLETTA |
58 | SOI DEBORA |
59 | SOLINAS ALICE GIUSEPPINA |
60 | SPIGA RICCARDO |
61 | STARA ELEONORA |
62 | STRAMAGLIA VALENTINA |
63 | TEDDE ANGELINO EMANUELE |
64 | TRONCI MARIA CHIARA |
65 | VALDES FABIO |
66 | ZANDA DONATELLA |
67 | ZEDDA MANUELA |
68 | ZEDDA SILVIA |
69 | ZINZULA MELANIA |
ESONERO 2 PSICOLOGIA DELLO SVILUPPO
del 10/01/2019
LISTA DEGLI STUDENTI CONVOCATI AL SECONDO TURNO, ORE 12:00 AULA 15
COGNOME e NOME |
|
70 | AGUS DEBORAH |
71 | ALTAMURA MARTA |
72 | ANGHELEDDU GIOVANNA |
73 | ARDU ALESSIA |
74 | ARDU CHIARA |
75 | ARGIOLAS SARA |
76 | ATZENI ALESSANDRO |
77 | ATZENI CHIARA |
78 | BANDINO ELEONORA |
79 | BARCA JAIME |
80 | BERTACCHE ROBERTA |
81 | BULLITA LUIGI |
82 | BUSIA ELEONORA |
83 | CABIDDU VANESSA |
84 | CABRAS ANNA CLAUDIA |
85 | CADAU SIMONA |
86 | CANU EMANUELA |
87 | CAPPAI ROSSANA |
88 | CARA VIOLA RITA |
89 | CARTA JESSICA |
90 | CARTA MELISSA |
91 | CASU ELISABETTA |
92 | CASULA GIORGIA |
93 | CAU MARIA LAURA |
94 | COGONI MARTA |
95 | CONCAS ANTONINA |
96 | CONCU MARIA LAURA |
97 | CORDEDDU ELEONORA |
98 | CUCCA ILARIA |
99 | DEIDDA ALESSANDRA |
100 | DEIDDA SARA |
101 | DEMEGLIO SONIA |
102 | DEMURTAS ALESSIA |
103 | DERIU MARIANNA |
104 | DESSENA VALERIA |
105 | DESSÌ SARA |
106 | DESSÌ SIMONE |
107 | DI FILIPPO VALENTINA |
108 | DI GIOVANNI MARIA GIULIA |
109 | ERBĺ ANNAMARIA |
110 | ETZI ANGELA |
111 | FENU SILVIA |
112 | FERNIANI VALENTINA |
113 | FERRELI VALENTINA |
114 | FERRU TANIA |
115 | FLORIS MARTINA |
116 | FOLLESA FABIO |
117 | FRAU ASIA |
118 | FRONGIA MARTINA |
119 | GAIAS GIORGIA |
120 | GARAU FRANCESCA |
121 | HOURANI SARA |
122 | IBBA ROBERTA |
123 | LA MANTIA FRANCESCA |
124 | LACONI FRANCESCA |
125 | LADU GIULIA |
126 | LAI MICHELA |
127 | LAMPIS ELENA |
128 | LECCA SERENA |
129 | LEDDA MIRIAM |
130 | LENZU CHIARA |
131 | LENZU GIULIA |
132 | LISCI DANIELA |
133 | LISCI SARA |
134 | LOBINA VALENTINA |
135 | LOCCI FABRIZIO |
Si ricorda agli Studenti e alle Studentesse di presentarsi alla prova muniti di un valido documento d’identità o del libretto universitario.
Dott.ssa Alessandra Busonera