Nov 292018
ESONERO 1 PSICOLOGIA DELLO SVILUPPO
del 10/12/2018
Si ricorda agli Studenti e alle Studentesse di presentarsi alla prova muniti di un valido documento d’identità o del libretto universitario.
Dott.ssa Alessandra Busonera
LISTA DEGLI STUDENTI CONVOCATI AL PRIMO TURNO, ORE 15:15 AULA 15
COGNOME e NOME |
|
1 | AGUS DEBORAH |
2 | ALTAMURA MARTA |
3 | ANGHELEDDU GIOVANNA |
4 | ARDU ALESSIA |
5 | ARDU CHIARA |
6 | ARGIOLAS SARA |
7 | ATZENI ALESSANDRO |
8 | ATZENI CHIARA |
9 | ATZORI DANIELE |
10 | BANDINO ELEONORA |
11 | BARCA JAIME |
12 | BERTACCHE ROBERTA |
13 | BULLITA LUIGI |
14 | BUSIA ELEONORA |
15 | CABIDDU VANESSA |
16 | CABRAS ANNA CLAUDIA |
17 | CADAU SIMONA |
18 | CANNAS CAROLINA |
19 | CANU EMANUELA |
20 | CAPPAI ROSSANA |
21 | CARA VIOLA RITA |
22 | CARTA JESSICA |
23 | CARTA MELISSA |
24 | CASU ELISABETTA |
25 | CASULA GIORGIA |
26 | CAU MARIA LAURA |
27 | COGONI MARTA |
28 | CONCAS ANTONINA |
29 | CONCU MARIA LAURA |
30 | CORDEDDU ELEONORA |
31 | CUCCA ILARIA |
32 | DEIDDA ALESSANDRA |
33 | DEIDDA SARA |
34 | DEMEGLIO SONIA |
35 | DEMURTAS ALESSIA |
36 | DERIU MARIANNA |
37 | DESSENA VALERIA |
38 | DESSÌ SARA |
39 | DESSÌ SIMONE |
40 | DI FILIPPO VALENTINA |
41 | DI GIOVANNI MARIA GIULIA |
42 | ERBĺ ANNAMARIA |
43 | ETZI ANGELA |
44 | FENU SILVIA |
45 | FERNIANI VALENTINA |
46 | FERRELI VALENTINA |
47 | FERRU TANIA |
48 | FLORIS MARTINA |
49 | FOLLESA FABIO |
50 | FRAU ASIA |
51 | FRONGIA MARTINA |
52 | GAIAS GIORGIA |
53 | GARAU FRANCESCA |
54 | HOURANI SARA |
55 | IBBA ROBERTA |
56 | LA MANTIA FRANCESCA |
57 | LACONI FRANCESCA |
58 | LADU GIULIA |
59 | LAI MICHELA |
60 | LAMPIS ELENA |
61 | LECCA SERENA |
62 | LEDDA MIRIAM |
63 | LENZU CHIARA |
64 | LENZU GIULIA |
65 | LISCI DANIELA |
66 | LISCI SARA |
67 | LOBINA VALENTINA |
68 | LOCCI FABRIZIO |
LISTA DEGLI STUDENTI CONVOCATI AL SECONDO TURNO, ORE 17:30 AULA 15
COGNOME e NOME |
|
69 | LODDO CARLA |
70 | LOI CLAUDIA |
71 | LOI GIULIA |
72 | LOI ILARIA |
73 | LOI MARIA VERONICA |
74 | MADEDDU ALESSANDRA |
75 | MALLOCCI CHIARA |
76 | MAMELI ROBERTA |
77 | MANISCO MARTA |
78 | MARRAS LUCIA PASQUA |
79 | MARTIS FEDERICA |
80 | MATTANA FRANCESCO |
81 | MAXIA MATTEO |
82 | MEDDA FRANCESCA |
83 | MEDDA GABRIELE MATTIA |
84 | MEI MARTA |
85 | MELIS MICHELA |
86 | MIGNONE SILVIA |
87 | MURA EMMYLOU |
88 | MURA JESSICA |
89 | MURGIA MELISSA |
90 | MURTAS CLAUDIA |
91 | MURTAS ILENIA |
92 | MURTAS MATTEO |
93 | MUSCAS NOEMI |
94 | NIEDDU MARTINA |
95 | NIEDDU ORNELLA MARIA |
96 | OLITA ANNA PAOLA |
97 | ORSINI MARA |
98 | PALMAS GIULIA |
99 | PALMAS STEFANIA |
100 | PAZZINI CHIARA |
101 | PEDDIS FRANCESCA |
102 | PIA ILENIA |
103 | PIANU VERONICA |
104 | PINNA ALICE |
105 | PINNA GIORGIA |
106 | PINNA GIULIA |
107 | PINNA JESSICA |
108 | PINNA MARIA ANTONIETTA |
109 | PINTUS ALESSIA |
110 | PIREDDA CLAUDIO |
111 | PISU SIMONA |
112 | PODDA ANNABELLA |
113 | PORTA PAOLA |
114 | RASSET ILEANA |
115 | RUSSO VANESSA |
116 | SASSU LUCA |
117 | SAU MARTINA |
118 | SCHIRRU ALBERTO |
119 | SCIASCIA SARA |
120 | SCINTU SERENA |
121 | SERDINO GIULIA |
122 | SERRA CHIARA |
123 | SERRA FEDERICA |
124 | SERRA SERENA |
125 | SIDDI NICOLETTA |
126 | SOI DEBORA |
127 | SOLINAS ALICE GIUSEPPINA |
128 | SPIGA RICCARDO |
129 | STARA ELEONORA |
130 | STRAMAGLIA VALENTINA |
131 | TRONCI MARIA CHIARA |
132 | VALDES FABIO |
133 | ZANDA DONATELLA |
134 | ZEDDA MANUELA |
135 | ZEDDA SILVIA |
136 | ZINZULA MELANIA |