Prodotti della ricerca

 
Titolo: On some properties of quasi-MV algebras and $sqrt{prime}$-MV algebras
Autori: 
Data di pubblicazione: 2009
Rivista: 
REPORTS ON MATHEMATICAL LOGIC  
Citazione: On some properties of quasi-MV algebras and $sqrt{prime}$-MV algebras / Freytes H; Giuntini R; Ledda A; Paoli F. - 44(2009), pp. 53-85.
Handle: http://hdl.handle.net/11584/17364
Tipologia:1.1 Articolo in rivista

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.
credits unica.it | accessibilità Università degli Studi di Cagliari
C.F.: 80019600925 - P.I.: 00443370929
note legali | privacy

Nascondi la toolbar