Prodotti della ricerca

 
Titolo: Optimization indexes to identify the optimal design solution of shell-supported bridges
Autori: 
Data di pubblicazione: 2016
Rivista: 
JOURNAL OF BRIDGE ENGINEERING  
Handle: http://hdl.handle.net/11584/190649
Tipologia:1.1 Articolo in rivista

File in questo prodotto:
File Descrizione Tipologia Licenza  
2016_Journal of Bridge Engineering Vol 21 No 3 pp 04015067-1-04015067-12 .pdf ArticoloEditorialeAdministrator   Richiedi una copia
credits unica.it | accessibilità Università degli Studi di Cagliari
C.F.: 80019600925 - P.I.: 00443370929
note legali | privacy

Nascondi la toolbar