Componenti

 

Coordinatore del Consiglio di Classe LM-13 – Farmacia e Farmacia Industriale

Prof. Elio Acquas – Dipartimento di Scienze della Vita e dell’Ambiente – Cittadella universitaria di Monserrato – Blocco A

Tel: 070 6758623 E-mail: acquas@unica.it

PROFESSORI ORDINARIPROFESSORI ASSOCIATIRICERCATORIDOCENTI ESTERNIRAPPRESENTANTI STUDENTI
Elio AcquasDavide AtzeiMichela BegalaSonia CannasCecilia Arzu - Reset UniCa
c.arzu5@studenti.unica.it
Ezio CarboniGianfranco BalboniCarla CaddeoNicola PintusAndrea Diana - Reset UniCa
a.diana14@studenti.unica.it
Anna Maria FaddaTiziana CabrasMaria Cristina CardiaGiua Emma - Reset UniCa
e.giua1@studenti.unica.it
Osvaldo GiorgiAnnarosa CartaLaura CasuCaterina Minutoli - Reset UniCa
c.minutoli@studenti.unica.it
Elias MaccioniManolo CartaFrancesco CongiuGiorgio Passiu - Reset UniCa
g.passiu1@studenti.unica.it
Micaela MorelliMaria Francesca CasulaValentina CoroneoJlenia Saba - Progetto studenti
j.saba2@studenti.unica.it
Chiara SinicoFilippo CottigliaGiulia CostaAndrea Sangaino - Reset UniCa
a.sangaino@studenti.unica.it
Alessandro De LoguGiovanna DeloguAlessandra Schirru - Progetto studenti
a.schirru28@studenti.unica.it
Guido EnnasMarzia FantauzziDenise Valentini - Reset UniCa
d.valentini@studenti.unica.it
Angela IngianniDaniele Lecca
Francesco LaiBarbara Manconi
Marco LeontiFrancesca Mocci
Maria Manconi
Giorgia Sarais
Andrea MaxiaMaria Pina Serra
Valentina OnnisGraziella Tocco
Andrea PerraDonatella Valenti
Tiziana Pivetta
Silvia Porcedda
Pier Carlo Ricci
Cinzia Sanna
Maria Teresa Sanna
Francesco Secci
Nicola Simola
Carlo Tuberoso
Patrizia Zavattari

 

credits unica.it | accessibilità Università degli Studi di Cagliari
C.F.: 80019600925 - P.I.: 00443370929
note legali | privacy

Nascondi la toolbar