Componenti

 
Docenti Laurea magistrale
DocenteTel/E-mailSSDAfferenzaPosizione
Palmas Simonetta 070 6755069/ ccs_ingchim@unica.it
simonetta.palmas@dimcm.unica.it
ING-IND/27DIMCMCoordinatore
Baratti Roberto 070 6755056/ roberto.baratti@dimcm.unica.itING-IND/26 DIMCMComponente
Carta Renzo M.S. 070 6755068/ renzo.carta@dimcm.unica.itING-IND/24
DIMCMComponente
Cincotti Alberto 070 6755066/ alberto.cincotti@dimcm.unica.itING-IND/24
DIMCMComponente
Cocco Daniele070 6755720/ daniele.cocco@dimcm.unica.itING-IND/09
DIMCMComponente
Delogu Francesco 070 6755073/ francesco.delogu@dimcm.unica.itCHIM/07DIMCMComponente
Ferrari Simone

070 6755079/ ferraris@unica.itICAR/01DICARComponente
Grosso Massimiliano 070 6755075/ massimiliano.grosso@dimcm.unica.itING-IND/26
DIMCMComponente
Licheri Roberta 070 6755072/ roberta.licheri@dimcm.unica.itING-IND/22DIMCMComponente
Locci A. Mario 070 6755077/ antonio.locci@dimcm.unica.itING-IND/24DIMCMComponente
Mascia Michele
070 6755052/ michele.mascia@dimcm.unica.itING-IND/25DIMCMComponente
Orru` Roberto070 6755076/ roberto.orru@dimcm.unica.itING-IND/24DIMCMComponente
Pilia Luca 070 6755051/ luca.pilia@dimcm.unica.itCHIM/07DIMCMComponente
Tronci Stefania 070 6755050/ tronci.stefania@dimcm.unica.itING-IND/26DIMCMComponente
Vacca Annalisa 070 6755059/ annalisa.vacca@dimcm.unica.itCHIM/07DIMCMComponente
credits unica.it | accessibilità Università degli Studi di Cagliari
C.F.: 80019600925 - P.I.: 00443370929
note legali | privacy

Nascondi la toolbar