Prodotti della ricerca

 
Titolo: Minimality of invariant submanifolds in metric contact pair geometry
Autori: 
Data di pubblicazione: 2015
Rivista: 
ANNALI DI MATEMATICA PURA ED APPLICATA  
Citazione: Minimality of invariant submanifolds in metric contact pair geometry / Bande, Gianluca; Hadjar, Amine. - In: ANNALI DI MATEMATICA PURA ED APPLICATA. - ISSN 0373-3114. - 194:4(2015), pp. 1107-1122.
Handle: http://hdl.handle.net/11584/87746
Tipologia:1.1 Articolo in rivista

File in questo prodotto:
File Descrizione Tipologia Licenza  
invariant-submanifolds.pdf Post-printAdministrator   Richiedi una copia
credits unica.it | accessibilità Università degli Studi di Cagliari
C.F.: 80019600925 - P.I.: 00443370929
note legali | privacy

Nascondi la toolbar