Prodotti della ricerca

 
Titolo: On the topology of the set of critical equilibria
Autori: 
Data di pubblicazione: 2016
Rivista: 
INTERNATIONAL JOURNAL OF ECONOMIC THEORY  
Citazione: On the topology of the set of critical equilibria / Loi, A; Matta, S. - In: INTERNATIONAL JOURNAL OF ECONOMIC THEORY. - ISSN 1742-7355. - 12:2(2016), pp. 107-126.
Handle: http://hdl.handle.net/11584/79853
Tipologia:1.1 Articolo in rivista

File in questo prodotto:
File Descrizione Tipologia Licenza  
11 IJET_2016.pdf Articolo PrincipaleEditorialeAdministrator   Richiedi una copia
credits unica.it | accessibilità Università degli Studi di Cagliari
C.F.: 80019600925 - P.I.: 00443370929
note legali | privacy

Nascondi la toolbar