Prodotti della ricerca

 
Titolo: Stone-Type Representations and Dualities for Varieties of Bisemilattices
Autori: 
LEDDA, ANTONIO (Corresponding)
Data di pubblicazione: 2018
Rivista: 
STUDIA LOGICA  
Citazione: Stone-Type Representations and Dualities for Varieties of Bisemilattices / Ledda, Antonio. - In: STUDIA LOGICA. - ISSN 0039-3215. - 106:2(2018), pp. 417-448.
Handle: http://hdl.handle.net/11584/220583
Tipologia:1.1 Articolo in rivista

File in questo prodotto:
File Descrizione Tipologia Licenza  
Stone-Type Representations and Dualities for Varieties of Bisemilattices.pdf Pre-printAdministrator   Richiedi una copia
credits unica.it | accessibilità Università degli Studi di Cagliari
C.F.: 80019600925 - P.I.: 00443370929
note legali | privacy

Nascondi la toolbar