Prodotti della ricerca

 
Titolo: On Paraconsistent Weak Kleene Logic: Axiomatisation and algebraic analysis
Autori: 
Data di pubblicazione: 2017
Rivista: 
STUDIA LOGICA  
Citazione: On Paraconsistent Weak Kleene Logic: Axiomatisation and algebraic analysis / Bonzio, S; Gil Férez, J; Paoli, F; Peruzzi, L. - In: STUDIA LOGICA. - ISSN 0039-3215. - 105:2(2017), pp. 253-297.
Handle: http://hdl.handle.net/11584/204940
Tipologia:1.1 Articolo in rivista

File in questo prodotto:
File Descrizione Tipologia Licenza  
On Paraconsistent weak Kleene Logic2.pdf N/AAdministrator   Richiedi una copia
credits unica.it | accessibilità Università degli Studi di Cagliari
C.F.: 80019600925 - P.I.: 00443370929
note legali | privacy

Nascondi la toolbar