Docenti

 
DOCENTEQUALIFICASITOTEL.E-MAILNOTE
Argiolas AntonioProfessore OrdinarioArgiolas Antonio706754318argiolas@unica.it
Cabras CristinaProfessore AssociatoCabras Cristina706757506ccabras@unica.it
Carta Stefano MarianoProfessore AssociatoCarta Stefano Mariano706757517cartast@unica.it
Castelli Maria PaolaRicercatoreCastelli Maria Paola706754065castelli@unica.it
Casula ClementinaRicercatoreCasula Clementina706753673clcasula@unica.it
Cataudella StefaniaRicercatoreCataudella Stefania706757517scataudel@unica.it
Conte StellaProfessore AssociatoConte Stella706757508stellacontecasa@gmail.com
Cossu TatianaRicercatoreCossu Tatiana706757103tatiana.cossu@unica.it
De Simone SilviaRicercatoreDe Simone Silvia706757513desimone@unica.it
Fadda RobertaRicercatoreFadda Roberta706757502robfadda@unica.it
Fanari RacheleProfessore AssociatoFanari Rachele706757504rfanari@unica.it
Fastame M. ChiaraRicercatoreFastame M. Chiara706757502chiara.fastame@unica.it
Fornara FerdinandoProfessore AssociatoFornara Ferdinando706757516ffornara@unica.it
Guicciardi MarcoProfessore AssociatoGuicciardi Marco706757518guicciardi@unica.it
Lampis JessicaRicercatoreLampis Jessica706757507jlampis@unica.it
Lucarelli LoredanaProfessore OrdinarioLucarelli Loredana706757505llucarelli@unica.it
Meleddu MauroProfessore OrdinarioMeleddu Mauro706757520meleddu@unica.it
Melis Maria RosariaProfessore OrdinarioMelis Maria Rosaria706754317mrmelis@unica.it
Meloni CarlaRicercatoreMeloni Carla706757515cmeloni@unica.it
Mezzanotte RobertoProfessore a contrattoRoberto MezzanotteMezzanotte@unica.it
Mondo MarinaRicercatoreMondo Marina706757515mmondo@unica
Nicotra Eraldo FrancescoProfessore AssociatoNicotra Eraldo Francesco706757509eraldo.nicotra@unica.it
Nonnis MarcelloRicercatoreNonnis Marcello706757519marcello.nonnis@unica.it
Ortu ClaudiaRicercatoreOrtu Claudia706757340claudiaortu@unica.it
Ottaviani AlessandroRicercatoreOttaviani Alessandro
Pedditzi Maria LuisaRicercatorePedditzi Maria Luisa706757519pedditzi@unica.it
Penna M. PietronillaProfessore OrdinarioPenna M. Pietronilla706757130penna@unica.it
Petretto Donatella RitaRicercatorePetretto Donatella Rita706757501drpetretto@unica.it
Robledo RenatoProfessore AssociatoRobledo Renato706754116rrobledo@unica.it
Scalas Laura FrancescaRicercatoreScalas Laura Francesca706757516laura.scalas@unica.it
Serri FrancescoRicercatoreSerri Francesco706757507fserri@unica.it
Tiragallo FeliceProfessore AssociatoTiragallo Felice706757102felice.tiragallo@unica.it
Valdes MatteoProfessore a contrattoValdes Matteomatteovaldes@unica.itA.A. 14/15
Zedda MicheleRicercatoreZedda Michele706757331mzedda@unica.it

Dati aggiornati al 27/07/2015

credits unica.it | accessibilità Università degli Studi di Cagliari
C.F.: 80019600925 - P.I.: 00443370929
note legali | privacy

Nascondi la toolbar