Orario ricevimento docenti

 

DOCENTE SITOQUALIFICATEL.E-MAIL
Altieri DanieleDocente a contrattoaltieri@unica.it
Bacchetta GianluigiProfessore Ordinario0706753508bacchet@unica.it
Barsotti SusannaRicercatore0706757209barsotti@unica.it
Bertucci AndreaDocente a contrattoandrea.bertucci@yahoo.com
Bonaiuti GiovanniProfessore Associato0706757335g.bonaiuti@unica.it
Cattedra RaffaeleProfessore Ordinario0706757809cattedra@unica.it
Cogoni DonatellaDocente a contratto0706753509d.cogoni@unica.it
Corda Antonio MariaProfessore Associato0706757606mcorda@unica.it
Corsale AndreaRicercatore0706757808acorsale@unica.it
Dal Molin PaoloRicercatorepaolodalmolin@unica.it
D'Alessandro ClaudioRicercatore0706757114dalessan@unica.it
Euli EnricoRicercatore0706757379euli@unica.it
Fadda RobertaRicercatore0706757502robfadda@unica.it
Filippetti AlessioProfessore Associato0706754896alessio.filippetti@dsf.unica.it
Floris  AntiocoProfessore Associato0706757365antioco.floris@unica.it
Freytes HectorProfessore Associatohfreytes@gmail.com
Macciocca Gabriella Professore Associato0706757118gabriellamacciocca@hotmail.com
Manca GiuliaProfessore Associato0706754826manca@mail.cern.ch
Marconato GiovanniDocente a contrattogmarconato@unica.it
Masala Maurizio Ricercatore0706757233maurizio.masala@unica.it
Maxia CarloProfessore Associato0706757102maxiac@unica.it
Mura AntonelloProfessore Associato0706757377antonello.mura@unica.it
Nuvoli  Piero FeliceProfessore Associato0706757115pfnuvoli@unica.it
Paoli FrancescoProfessore Ordinario0706757330paoli@unica.it
Pitzalis MarcoProfessore Associato0706753673pitzalis@unica.it
Puddu GiovannaIn quiescenza0706754001giovanna.puddu@ca.infn.it
Salis MarcoProfessore Associato0706757332salis@unica.it
Sanna ClaraDocente a contrattoclara.sanna@unica.it
Schena OlivettaProfessore Associato0706757231olivettaschena@tiscali.it
Sergioli GiuseppeRicercatore t.d.0706757113giuseppe.sergioli@gmail.com
Ilaria TatulliDocente a contrattoilariatatulli@unica.it
Vismara LauraRicercatore0706757503vismara@unica.it
Vivanet GiulianoRicercatore t.d.0706757291giuliano.vivanet@unica.it
Zurru Antioco LuigiDocente a contratto0706757333antiocoluigi.zurru@unica.it

credits unica.it | accessibilità Università degli Studi di Cagliari
C.F.: 80019600925 - P.I.: 00443370929
note legali | privacy

Nascondi la toolbar