Gen 212017
 

Scarica il file degli esiti della prova scritta del 17 Gennaio 2017

Seconda prova intermedia

Recupero

Esame intero

Gli esami orali avranno inizio Lunedì 23 Gennaio alle ore 17 presso i laboratori di Monserrato e si svolgeranno secondo il seguente calendario. L’assenza all’appello comporterà la ripetizione della prova scritta. Si ricorda che non è prevista la non-accettazione del voto.

Lunedì 23 Gennaio ore 17

1 Anzalone Paola 45933
2 Asole Valeria 65011
3 Atzeni Michela 45180
4 Cabras Matteo 65157
5 Canu Maria Giovanna 65047
6 Caoli Andrea 65015

Martedì 24 Gennaio ore 10

7 Cardis Chiara 65120
8 Caredda Nicolò 45819
9 Carta Maria Giulia 65127
10 Casu Claudia 65017
11 Casula Matteo 65063
12 Catte Marta 65037

Martedì 24 Gennaio ore 17

13 Cocco Francesca 65008
14 Coffa Umberto 65058
15 Floris Claudia (scambio Cogoni/Serra)
16 Cubeddu Fabio 45073
18 Dedoni Matteo 46279

Mercoledì 25 Gennaio ore 10

17 De Martino Alessia 65130
19 Demontis Francesca 65038
21 Pessei Davide (scambio con Falchi)
22 Farris Elisa 45855
24 Serra Giovanni (scambio Cogoni/Floris)

Mercoledì 25 Gennaio ore 17

23 Ferrazzano Elena 65004
25 Floris Diego 65112
26 Fontana Alessandra 45774
27 Gambula Sara 65032
28 Garau Tommaso 65158
29 Idda Miriam 45955
30 Incani Francesco 65030
31 Lai Luigi 65036

Giovedì 26 Gennaio ore 10

32 Ledda Federica 65075
33 Lei Davide 65139
34 Loi Giulia 65118
35 Manunza Michele 44657
36 Marchi Eleonora 65013
37 Mascia Rosa Angelica 46204

Giovedì 26 Gennaio ore 17

38 Massidda Stefano 65034
40 Meloni Alessandro 65327
41 Meloni Silvia 46023
42 Messina Elisabetta 65087
43 Micheletto Marco 65003
44 Moi Michele 65059

Venerdì 27 Gennaio ore 10

45 Mura Gualtiero 65089
46 Murgia Giovanni 65007
47 Murtas Chiara 65117
48 Muscas Alessandra 65060
49 Ortu Emanuele 65105
50 Pala Giulia 44745

Venerdì 27 Gennaio ore 17

51 Falchi Pietro (scambia con Pessei)
52 Pilia Giovanni 65010
54 Plateo Giulia 65012
55 Presicci Claudia 65014
56 Putzu Michela 65031
57 Russu Debora 65024

Lunedì 30 Gennaio ore 10

60 Serra Carmen 65132
61 Cogoni Roberta (scambio Serra/Floris)
62 Serra Manuel 65072
63 Stochino Alessio 65025
64 Tiddia Davide 65016
65 Trinceri Elisa 65070

Lunedì 30 Gennaio ore 17

66 Tuveri Valentina 65033
67 Vacca Giuliano 46283
68 Ventroni Valentina 45065
3 Gattu Francesca 44072

 Scritto da in 21 Gennaio 2017  Senza categoria  Commenti disabilitati su Esiti Esami Scritti di Bioingegneria Meccanica del 17 Gennaio 2017
credits unica.it | accessibilità Università degli Studi di Cagliari
C.F.: 80019600925 - P.I.: 00443370929
note legali | privacy

Nascondi la toolbar