Gen 292016
 

Esiti per i candidati alla sola seconda prova intermedia

Il voto è quello finale che integra i risultati delle due prove intermedie. I candidati che hanno ottenuto una votazione maggiore o uguale di 24 possono sostenere l’orale se lo desiderano.

Esiti per i candidati alla prova intera o recupero

La correzione del compito e la contestuale comunicazione di accettazione del voto, si terranno il giorno Martedì 2 Febbraio alle ore 11 presso l’auditorium dei laboratori di Monserrato. In assenza di comunicazioni da parte dei candidati entro il giorno 5 febbraio, il voto si intende accettato e sarà registrato.

 Scritto da in 29 Gennaio 2016  Senza categoria  Commenti disabilitati su Esiti prova scritta “Costruzioni Biomeccaniche” del 19 Gennaio 2016
Gen 142016
 

A causa di un problema con il sito people.unica.it non mi è possibile caricare in questa pagina i files con gli esiti, per cui potete visionarli dai seguenti indirizzi:

1) Secondo parziale: https://www.dropbox.com/s/ba3ixtjjjmfrc9g/2_intermedia_pubblicare.pdf?dl=0

2) Recuperi: https://www.dropbox.com/s/vluvrhbbw8xkxya/2_intermedia_recuperi_pubblicare.pdf?dl=0

Gli esiti delle prove intere sono:

PIREDDA Vincenzo: 24
PRASCIOLU Daniele: 24
PINTUS Eleonora: Insufficiente
ARCA Giuseppe Maria: Insufficiente

Gli orali si svolgeranno presso i laboratori di Monserrato secondo il seguente calendario. I candidati assenti all’appello dovranno ripetere la prova scritta.

Venerdì 15 Gennaio ore 17
1 Andolfi Andrea 45112
2 Anzalone Paola 45933
3 Aramu Marcello 45809
4 Arzu Marina 44535
5 Caddeo Jessica 46302
6 Carta Marco 45793

Lunedì 18 Gennaio ore 11
1 Casadei Bendetta 45919
2 Cherchi Margherita 41832
3 Corsi Tania 41825
4 Cuccu Claudia 45876
5 Dachena Chiara 45750
6 Deosgus Michele 45745

Martedì 19 Gennaio ore 17
1 Desole Sara 45091
2 Faedda Alberto 45741
3 Farina Claudia 46168
4 Fiorani Simone 45772
5 Gitani Elisa 45850
6 Grosso Maddalena 45559

Mercoledì 20 Gennaio ore 10
1 La Croce Cristina 40071
2 Lai Margherita 45868
3 Manca Giuseppina 40916
4 Sanna Marco 45807
ì5 Marcialis Anna 45145
6 Marino Gabriele 45785

Mercoledì 20 Gennaio ore 17
1 Meloni Carla 43978
2 Migheli Daniele 46134
3 Nonnis Alessia 45154
4 Orrù Vanessa 41852
5 Palmas Michela 45848
6 Pibiri Matteo 46354
7 Pinna Giannella 45821
8 Polizia Gianmarco 44491

Giovedì 21 Gennaio ore 10
1 Puligheddu Nicola 45957
2 Racis Claudia 46676
3 Ragazzo Veronica 46454
4 Rocca Riccardo 45380
5 Manca Silvio 46156
6 Schirru Miriam 44910

Giovedì 21 Gennaio ore 17
1 Sella Annalaura 42126
2 Serra Valeria 45769
3 Sica Elena 46322
4 Stochino Gaia 45388
5 Toniolo Susanna 45954
6 Urru Enrico 45987
7 Zucca Francesca 46521

Venerdì 22 Gennaio ore 17
1 Falchi Martina 45460
2 Frau Francesca 46905
3 Marongiu Giovanni Battista 45101
4 Scanu Simone 45896
5 Setzu Andrea 39679
6 Piredda Vincenzo 45057
7 Prasciolu Daniele 42457

 Scritto da in 14 Gennaio 2016  Senza categoria  Commenti disabilitati su Esiti Prova Scritta Bioingegneria Meccanica del 12 Gennaio 2016
credits unica.it | accessibilità Università degli Studi di Cagliari
C.F.: 80019600925 - P.I.: 00443370929
note legali | privacy

Nascondi la toolbar