Set 152018
 

Il ricevimento studenti previsto per lunedì 17-09-18 alle ore 10 avrà luogo nel pomeriggio dello stesso giorno alle ore 18.

Set 122018
 

                         PROF. SALIS MARCO – APPELLO SETTEMBRE 2018

Storia della pedagogia e delle istituzioni educative

 

Venerdì 14 settembre ore 9

 

30/46/65360 RACIS GIORGIA 2016 8 – ;   30/46/65422 TACCORI GIADA  2016 8 ;  30/46/61492 DEL CORE CARLA  2013 8 ; 30/46/65292 AGUS MICAELA  2016 8 –  ;  30/34/65945 BONI ANNA  2017 10 –    ;30/34/58908 COGONI CHIARA  2011 10 –  ; 30/34/65978 CONGIU CHIARA  2017 10 – ;   30/34/65687 COSTA ALBERTO  2016 10 –  ;  30/46/65359 DEMARTIS ARIANNA  2017 8 – ;   30/34/65654 DEMEGLIO SONIA  2016 10 –  ;  30/46/61937 DESSÌ MIRYANA  2013 8 – ;   30/34/65702 DESSÌ SIMONE  2016 10 – ;   30/34/65528 FADDA FLAVIO RAFFAELLO  2016 10 -;    30/34/65919 FANTI FABIO  2017 10 – ;   30/34/65619 FERRU TANIA  2016 10 -;    30/34/65982 GEMMI VALENTINA  2017 10 -;    30/34/65841 GOLINO ROBERTA  2017 3 –  ;  30/34/65996 LAI ELEONORA  2017 10 –  ;  30/34/65914 MANCA ANGELICA  2017 10 –  ;

 

lunedì 17 settembre 2018 ore 17

30/34/65899 MELONI GIULIA 2017 10 –  ;  30/34/57455 MURTAS MARIA CLAUDIA   2010 10 –  ;

30/34/66001 MURTAS VIRGINIA 2017 10 –  ;  30/34/61473 MUSANTI FEDERICA  2013 10 -;

30/34/65494 ORTU CLAUDIA 2015 10 –  ;  30/34/57990 PANI SILVIA  2011 10 – ;   30/34/65923 PILLITU FRANCESCA  2017 10 – ;  99/SU/00481 UCCHEDDU SIMONETTA  2017 8 – ;

 

venerdì 28 settembre 2018 ore 9

99/SU/00477 PINNA LAURA  2017 10 – ;   30/46/65183 PIRAS ELEONORA  2015 8 – ;   30/34/65829 PITZALIS FRANCESCA  2017 10 –  ;  30/34/65373 PITZALIS VANESSA  2015 10 – ;   30/34/65869 PORCHEDDA MARTINA  2017 10 – ;   30/34/65417 RUBIU GIULIA  2015 10 -;   30/34/65926 SANFILIPPO MAURA  2017 10 – ;   99/SU/00695 SANNA GLORIA  2017 8 –  ;  30/34/65461 SECCI ELEONORA  2015 10 – ;   30/34/65786 SETZU ROMINA  2017 10 – ; 30/34/65997 USAI PAOLA  2017 10 – ; 30/34/61635 LAI VALERIA  2013 10 – ;   30/34/65395 MACCIONI AMBRA  2015 10 – ;   99/SU/00693 PILIA CLAUDIA  2017 8 – ;   1/31/38654 PILIA FEDERICA  2009 10 – ;   30/46/65402 PORCU STEFANIA  2017 8 –  ;  99/SU/00236 MURRANCA SOFIA .  2017 8 – ;

 

 

Storia della pedagogia (V.O.)

 

Venerdì 14 settembre ore 9

 

ROBERTA ORRU’ 30/18/50584

 

Storia della riflessione e della progettualità pedagogica

 

Venerdì 14 settembre ore 9

30/44/65315 CUZZOCREA ALESSIA 2017 10 –  ;  30/44/65342 FOSCI SABRINA  2017 10

Set 082018
 

Il ricevimento studenti previsto per lunedì 10 settembre è spostato a giovedì 13 settembre, ore 9-10 e a venerdì 14 settembre ore 9-10.

Ago 312018
 

Il prof. Salis Marco riprende il ricevimento il giorno giovedì 6 settembre, ore 9-11.

Lug 242018
 

Il prof. Salis Marco  sospende il ricevimento degli studenti a partire da lunedì 30 luglio. Riprenderà regolarmente ai primi di settembre. La data verrà indicata successivamente.

Lug 072018
 

                         PROF. SALIS MARCO – APPELLO LUGLIO 2018

Storia della pedagogia e delle istituzioni educative

 

Lunedì 9 luglio ore 9

20/40/65534 VARGIU SARAH ENRICA 2017 8 –;      30/46/65376 PIREDDU LOREDANA 2017 8 -;    30/46/65337 BALIA FEDERICA  2017 8 – ;   30/34/58908 COGONI CHIARA  2011 10 – ;   30/34/65728 COLLU CARLA MARIA  2016 10 –  ;  30/34/61835 COSSU CAROLA  2013 10 – ;   30/46/61492 DEL CORE CARLA  2013 8 -;    30/34/61759 FANTI NOEMI CHIARA  2013 10 – ;   30/34/66000 FIGUS MARTINA  2017 10 – ;   30/34/65868 GAVIANO CAMILLA  2017 10 – ;  30/34/65914 MANCA ANGELICA  2017 10 -;    30/34/65899 MELONI GIULIA  2017 10 -;    30/34/57990 PANI SILVIA  2011 10 –  ;  1/31/38654 PILIA FEDERICA  2009 10 -;    30/46/65365 PINTUS ALESSANDRA  2017 8 – ;

 

Lunedì 16 luglio ore 9

30/46/65402 PORCU STEFANIA 2017 8 -; 99/SU/00092 PODDA MARIA LUIGIA  2017 8 – :   30/34/65931 RAU LAURA  2017 10 – ;   30/46/65394 SIRIGU NOEMI  2017 8 – ;   30/46/65422 TACCORI GIADA  2016 8 – ;   30/34/65539 TEDDE ANGELINO EMANUELE  2016 10 –  ;    99/SU/00481 UCCHEDDU SIMONETTA  2017 8 -;      30/46/65408 ZANDA MARIA AURORA  2017 8 – ;    30/46/65282 CAMARRA ANDREA  2016 8 -;   30/34/65266 PIRAS 2015 10 – ;   99/SU/00692 SALICE EMANUELA 2017 8 –  ;  30/46/65363 USAI 2017 8 –  ;30/34/65997 USAI PAOLA 2017 10 -;

 

Storia della riflessione e della progettualità pedagogica

 

Lunedì 9 luglio ore 9

30/44/65329 PINNA SILVIA 2017 10 – ;   30/44/65371 RUDA MARIA GIOVANNA  2017 10 – (chiede il 9 mattina) ;   30/44/65353 UNALI NADIA   2017 10 -;

 

 

Lunedì 16 luglio ore 9

30/44/65118 CADDEO SARA 2015 10 – ;   30/44/65325 MARROCU MARTINA  2017 10 –  ;

 

Giu 162018
 

                         PROF. SALIS MARCO – APPELLO GIUGNO 2018

Storia della pedagogia e delle istituzioni educative

 

Lunedì 18 giugno ore 9

30/34/65805 SATTA JESSICA 2017 10 –  ;  30/34/65792 ANDREOLA EMANUELA  2017 10 –  ;

30/34/65051 BICHIRI DENISA 2014 10 – ;   30/34/65544 CASU ELISABETTA   2016 10 –  ;  799/SU/00327 CAVALLERI ANNALISA   2017 10 –  ;  30/34/58908 COGONI CHIARA  2011 10 – ;   30/34/65728 COLLU CARLA MARIA  2016 10 – ;   30/34/65978 CONGIU CHIARA  2017 10 -;    30/34/65984 CORRAINE CATERINA  2017 10 – ;   30/34/65836 DI FILIPPO VALENTINA  2016 10 –  ;  30/34/65879 FENU CLAUDIA   2017 10 – ;   30/34/66017 GARAU MARTINA  2017 10 – ;   30/34/65868 GAVIANO CAMILLA   2017 10 –  ;  99/SU/00187 MATTANA CHIARA   2017 10 –  ;  1/31/38654 PILIA FEDERICA  2009 10 – ;   30/34/65227 PILLITTU MARIA ASSUNTA   2014 10 – ;   30/46/62687 PISANU IRENE   2013 8 –  ;  30/34/66010 PISANU LAURA   2017 10 – ;   30/34/65931 RAU LAURA   2017 10 –  ;  30/34/59768 SERRA VIVIANA   2012 10 – ;

 

Lunedì 25 giugno ore 9

30/34/65341 BIGGIO GIULIA   2015 10 – ;   30/46/65422 TACCORI GIADA   2016 8 –  ;  30/34/65539 TEDDE ANGELINO EMANUELE   2016 10 –;    30/34/58506 VACCA ROBERTA  2011 10 –;20/40/65486 ZOCCHEDDU NOEMI  2016 8 -;30/34/66004 CADONI GIULIA  2017 3  – ;

 

Lunedì 2 luglio ore 9

20/40/65534 VARGIU SARAH ENRICA 2017 8 – ;   30/34/65523 LOI 2016 10 – ;

30/34/65187 BANGONI MARIA   2014 10 – ;

30/46/65363 USAI ELISA 2017 8 –

 

 

Storia della riflessione e della progettualità pedagogica

 

Lunedì 25 giugno ore 9

30/44/65363 BARRA 2017 10 – ;  30/44/65315 CUZZOCREA ALESSIA  2017 10 – ;   30/44/65340 DEIDDA VALENTINA   2017 10 – ;   30/44/65296 DESSI’ MARIA BONARIA   2016 10 -;    30/44/62282 FILIPPINO IRENE   2013 10 – ;   30/44/65341 FRAU CLAUDIA   2017 10 –   ; 30/44/65325 MARROCU MARTINA   2017 10 –  ;  30/44/65330 MURA CLAUDIA   2017 10 –  ; 30/44/65349 PINNA ANTONELLA  o 2017 10 – ;   30/44/65381 UCCHEDDU SARA   2017 10 –  ;

 

Lunedì 2 luglio ore 9

30/44/65356 LECCA MATTEO 2017 10

Mag 222018
 

                         PROF. SALIS MARCO – APPELLO MAGGIO 2018

Storia della pedagogia e delle istituzioni educative

 

venerdì 25maggio ore 9

30/34/65964 MAIALE ALBA   2017 10 – ; ;30/34/65893 AMORE GRETA  2017 10 -;    30/34/65792 ANDREOLA EMANUELA   2017 10 –   ; 30/34/65051 BICHIRI DENISA   2014 10 – ;   30/34/65341 BIGGIO GIULIA   2015 10 –    ;30/34/65901 CANCEDDA VALENTINA   2017 10 – ;30/34/65895 CARA CLAUDIA  2017 10 – ;  30/34/65793 FRAU VALENTINA   2017 10;    30/34/65842 USCIDDA ROBERTA   2017 10 – ;   30/34/65814 LECCA IRENE   2017 10 –;    30/34/58908 COGONI CHIARA   2011 10 –  ;  30/34/65978 CONGIU CHIARA  2017 10 -;    30/46/65303 DIANA MARIA CHIARA   2016 8 – ;   30/34/66000 FIGUS MARTINA   2017 10 –  ;  30/34/61635 LAI VALERIA   2013 10 – ;   30/34/65523 LOI CLAUDIA   2016 10 –  ;

 

 

Lunedì 28 maggio ore 9

99/SU/00187 MATTANA CHIARA   2017 10 – ;   30/34/65995 ORRÙ ELEONORA   2017 10 –  ;  30/34/65990 PILI CHIARA   2017 10 -;    30/34/66010 PISANU LAURA   2017 10 -;    30/46/65355 RUGGIU ROBERTA   2017 8 – ;   30/34/59775 SERRA FEDERICA  2012 10 -;    30/34/59768 SERRA VIVIANA   2012 10 – ;   30/34/65939 SITZIA SILVIA   2017 10 -;    30/46/65422 TACCORI GIADA   2016 8 – ;   330/34/58506 VACCA ROBERTA   2011 10 – ;   30/34/65866 VENTURINO GIADA   2017 10 -;

30/34/65611 ZANDA DONATELLA 2016 10 -;30/34/65823 LOCCI MARTA   2016 10 –  ;  30/34/65804 PALA IRENE 2017 10 – ;   30/34/65361 ALTIERI ENRICA  –  ;  30/34/65492 FOIS GIORGIA  2015 10 –  ;  30/34/65589 MELIS BEATRICE  2016 10 – ;   1/31/38654 PILIA 2009 10 -;    30/46/59374 PIRODDI IDA  . 2012 8 – ;

 

Storia della riflessione e della progettualità pedagogica

 

venerdì 25 maggio ore 9

30/44/65339 CIREDDU ROSSANA   2017 10 –  ;  30/44/65296 DESSI’ MARIA BONARIA   2016 10 –  ;  30/44/62282 FILIPPINO IRENE   2013 10 –   ; 30/44/65317 MARRONE LILIANA   2017 10 –   ; 30/44/65307 ORRÙ GIADA   2017 10 –   ;

 

Lunedì 28 maggio ore 9

30/44/65364 TOCCO MARTINA   2017 10 -; 30/44/65323 CABRAS GIULIA  2017 10 – ;   30/44/65310 CUTUGNO FEDERICA  2017 10  ;

 

Storia della pedagogia

venerdì 25 maggio ore 9

Lisa Loi 30\18\50849;

 

Feb 212018
 

                         PROF. SALIS MARCO – APPELLO FEBBRAIO 2018

Storia della pedagogia e delle istituzioni educative

 

 

Venerdì 23 febbraio ore 9

 

30/34/65958 AGUS LAURA 2017 10 –  ;30/34/65897 ATSOGGIU ILARIA  2017 10 –   ;   30/34/65883 BOI CHIARA  2017 10 –  ;    30/34/62078 CAO FEDERICO  2013 10 –  ;    99/SU/00037 COLLU CLAUDIA  2017 10 –  ;    30/34/65968 CONCAS FEDERICA   2017 10 –    30/34/65801 COSSU MARIA CRISTINA  2017 10 –   ;   30/34/65946 LAI ALESSIA  . 2017 10 –   ; 30/46/65375 LECIS CATERINA   2017 8 –) ; 30/34/66018 MASSA ELEONORA 2017 10 –   ;   30/34/56872 MUCCIONE NICOLA  2010 10 –    ;  30/34/65105 PALLA GIANLUCA MASSIMILIANO  2014 4 –  ;    99/SU/00198 SECHI ANNA 2017 10; 30/34/65969 TOPPAZZINI SARA   2017 10 –  ;  30/34/65176 AGUS FRANCESCA  2014 10 –   : 30/34/65893 AMORE GRETA   2017 10 –    ;

 

 

Venerdì 23 febbraio ore 15

 

30/34/65070 PILLERI ANNA PAOLA 2014 10 – ;    30/46/65368 ZUCCA GIULIA  2016 8 –   ;  30/46/65370 ANEDDA VALENTINA   2017 8 –    ;30/46/61515 APPEDDU VALERIA   2013 8 –   ; 30/34/65930 ARESU GIULIA  2017 10 –     ;30/34/65186 ARIU MANUELA   2014 10 – ;   30/34/65985 ATZEI ROBERTO  2017 10 –  ;    30/34/65109 BALDUSSI STEFANIA   2014 10 –  ;    30/34/65940 BARBONE FRANCESCA  2017 10 –    ;  30/34/65959 BOI ALESSANDRO  2017 10 –  ;    30/46/65222 BURINO MATTEO   2015 8 – ;     30/46/65427 BUSIA ANNALISA   2017 8 –   ;   30/34/65833 CABRAS SARA   2017 10 –   ;   30/34/65902 CAMBEDDA ELISABETTA   2017 3 –  ;    99/SU/00175 PIDDIU FRANCESCA  2017 10 –  ;

 

 

Sabato 24 febbraio ore 9

30/34/65486 CAPRA DEBORA 2015 10 – ;     30/34/65382 CARDIA ALICE ANDREA   2015 10 –  ;    30/34/65971 CASU BARBARA   2017 10 –  ;  30/34/65544 CASU ELISABETTA   2016 10 –   ;   30/34/65981 CASULA ELISA 2017 10 –   ;   30/34/65505 COLLU DANIELA  2015 10 – ;     30/34/65808 CONGIU ARIANNA  2017 10 –   ;   99/SU/00111 CONGIU FEDERICA  2017 10 – ;     30/34/66006 DEIANA SARA   2017 2 –   ;   30/34/65854 DEPLANO MASSIMO   2017 10 –  ;    30/34/65911 FADDA GIORGIA EMILIA   2017 10 –   ;   30/34/65824 FADDA GIULIA GIOVANNA   2017 10 –  ;    30/34/65183 FARINA DANIELA   2014 10   –  ;    30/34/65879 FENU CLAUDIA   2017 10 –   ;   30/34/65659 FOIS LORENZO  2016 10 –    ;  30/34/65841 GOLINO ROBERTA   2017 3 –     ; 30/34/65814 LECCA IRENE   2017 10 –   ;   30/34/66016 LISCI LAURA  2017 10 –   ;   30/34/65395 MACCIONI AMBRA   2015 10 –  ;    30/34/65914 MANCA ANGELICA   2017 10 –  ;

 

 

Lunedì 26 febbraio ore 9

30/34/65817 ATZORI MARINA 2017 10 –   ;   30/34/65836 DI FILIPPO VALENTINA   2016 10 –  )  ;   30/34/65815 FADDA FRANCESCA  2017 10 –  ;    30/34/65993 MARROCCU ALESSIA   2017 10 –    30/34/65962 MARROCU SILVIA   2017 10 –   ;   99/SU/00187 MATTANA CHIARA  2017 10 –   ;   30/34/65753 MATZA VERONICA  2016 10 –    ;  30/34/65589 MELIS BEATRICE   2016 10 –   ;   30/34/65835 MELIS GIULIA   2017 10 –  ;    30/34/65881 MELIS MARIA LAURA   2017 6 –    30/34/65899 MELONI GIULIA   2017 10 –   ; 30/34/65878 MEREU GIANNA  2017 10 –     ;30/34/65857 MEREU SERENELLA   2017 10 ;  –    30/34/65737 MIGNONE SILVIA   2016 10 –  ;    30/34/65781 MORENO DAVIDE   2017 10 –   ;   30/34/65865 MURA FRANCESCA   2017 10 –    ;

30/34/65566 MURTAS CLAUDIA 2016 10 –     ;30/34/65812 MURTAS MICHELA   2017 10 –    ;  30/34/65290 MUSCU MARTINA   2015 10 –    ;  30/46/65344 MUSIO NICOLE  2017 8 –   ;   30/34/65496 NIEDDU ELEONORA  2015 10 –    ;

30/34/65779 NOGA FEDERICA   2017 10 –   ;

 

 

Lunedì 26 febbraio ore 15

30/34/65196 CABITZA GIUSEPPINA 2014 10 –   ;  30/34/65816 NONNIS GIOVANNA  2017 10 –   ;   30/34/66015 GHIANI ERIKA  2017 10 –     ; 30/34/65950 ORRÙ ALESSANDRA  2017 10 –   ;  30/34/65894 ORTU MAURA  2017 10 –  ;    30/34/65804 PALA IRENE   2017 10 –    ;  30/34/65990 PILI CHIARA   2017 10 –   ;

30/34/65905 PILIA ELISA   2017 10 –   ;   1/31/38654 PILIA FEDERICA  N 2009 10 –  ;    30/34/65906 PILIA LAURA   2017 10 –  ;    30/34/65227 PILLITTU MARIA ASSUNTA   2014 10 –  ;    30/34/65983 PINNA ALESSANDRA   2017 10 –  ;    30/34/65832 PINTAURO SILVIA  2017 10 –   ;   30/46/65062 PIRAS ROBERTA   2014 8 – ;     30/46/59374 PIRODDI IDA   2012 8 –   ;

 

 

Martedì 27 febbraio ore 9

30/34/65868 GAVIANO CAMILLA . 2017 10 –   ;   30/34/65924 PISANO CARLA MARIA  2017 10 –  ;    30/34/65860 PISANO FRANCESCO MARIA   2017 10 –   ;   30/34/66010 PISANU LAURA   2017 10 – ;     30/34/65373 PITZALIS VANESSA   2015 10 –   ;   30/34/65869 PORCHEDDA MARTINA  2017 10 – ;   30/46/65360 RACIS GIORGIA   2016 8 – ;   30/34/65877 RAGNO CLARISSA   2017 10 – ;   30/34/65813 ROBBI MARCO   2017 10 – ;     30/34/65856 ROBBI SIMONE  2017 10 – ;   30/46/65298 ROMA SILVIA   2016 8 –  ;    30/34/65797 SALIS MARTINA  2017 10 – ;   30/46/65336 SANTAMARIA MARTA   2017 8 – ;     30/34/65805 SATTA JESSICA  2017 10 –  ;    30/34/65889 SCIOLA ENRICA 2017 10 – ;

30/46/65354 TRUDU IRENE MIRA   2017 8 –   ;  30/34/65997 USAI PAOLA  2017 10 –  ;    30/34/65851 VENTURA GIORGIA   2017 10 – ;     30/34/65937 VIGO LAURA  2017 10 –  ;    30/46/65406 VILIA ROBERTA   2017 8 –  ;    30/34/65798 ZANDA ALESSANDRA  2017 10 – ;     30/34/65896 ZEDDA ELISA   2017 10 –  ;    99/SU/00311 SECCHI MARCELLA   2017 8 –  ;    30/34/65461 SECCI ELEONORA   2015 10 –   ;30/34/65777 SERCHISU ELENA   2017 10 –  ;

 

 

Mercoledì 28 febbraio ore 9

30/46/65364 FLORIS ROBERTA   2017 8 –) ;   30/34/65787 DEMONTIS MICHELA 2017 10 –  ;    30/46/65356 DETTORI CHIARA   2017 8 – ;   30/34/65855 DOGLIO FRANCESCA  .  2017 10 –    ;  30/34/65970 FONNESU DEBORA  2017 10 –  ;    30/46/65358 ROMEO ENRICO  2017 8 –   ; 30/46/65353 SPIGA MARCELLA   2017 8 –   ;   30/46/65363 USAI ELISA .   2017 8 –     ; 30/34/65830 USAI LAURA  2017 10 –  ;  30/34/65960 DEMONTIS VALERIA  2017 10 –  ;      30/34/65874 SERRA ALESSANDRA   2017 10 – ;     30/34/62731 SERRA VERONICA  2013 10 –   ;30/34/59768 SERRA VIVIANA   2012 10 – ;   30/34/65954 SERRELI CHIARA  2017 10 –   ;  30/46/65394 SIRIGU NOEMI   2017 8 –   ;  30/34/65939 SITZIA SILVIA   2017 10 –  ;    30/34/65858 STAGNO SIMONA   2017 10 – ;   30/46/65422 TACCORI GIADA  2016 8 – ;   30/34/65915 TRONCI FEDERICA   2017 10; 30/34/65900 ADDARI ASIA  . 2017 10 –  ;  30/34/61526 BELLU LAURA   2013 10 –;

 

 

Mercoledì 28 febbraio ore 15

30/34/65341 BIGGIO GIULIA 2015 10 –   ;   30/34/65605 CASULA FRANCESCA   2016 10 –  ;   30/34/65799 CHERCHI 2017 10 – ;     30/34/65229 ERRE TAMARA  2014 10 –  ;    30/34/65492 FOIS GIORGIA  2015 10 –     ; 30/46/65056 LAI ENRICO  2014 8 –   ;   30/34/65791 LECCA SARA  2017 10 –   ;   30/34/65822 MEI SERENA   2017 10 –;   30/34/66002 MONTIS ALESSIA   2017 10 –    ; 30/34/65923 PILLITU FRANCESCA  2017 10 –   ;   30/34/65819 PINTUS VALENTINA  2017 10 –   ;   30/34/65966 PIRAS SONIA  2017 10 – ;     30/34/65935 PIRAS VALENTINA  .   2017 6 –   ;   30/46/65402 PORCU STEFANIA  2017 8 – ;  30/34/65921 RUGGERI VANESSA  2017 10 – ;     30/46/65355 RUGGIU ROBERTA i 2017 8 –  ;

 

 

Storia dell’educazione

 

Venerdì 23 febbraio ore 9

 

30/34/54022 PILIA SARA   2008 10 ;

 

Storia della riflessione e della progettualità pedagogica

 

Venerdì 23 febbraio ore 9

 

30/44/65118 CADDEO SARA   2015 10 -;    30/44/65382 GALA VALERIA   2017 10 – ;   30/44/65325 MARROCU MARTINA   2017 10 -;    30/44/65314 TIRONE TIZIANA   2017 10 -;    30/44/65311 TODDE FRANCESCA   2017 10 – ;   30/44/65379 VALDES NICOLE   2017 10 – ;

 

Storia della pedagogia

Mercoledì 28 febbraio ore 9

 

GUSAI MARTINE BEATRICE MATRICOLA 30/26/57109 SFP 7  ; Paba Eleonora SEF (ord. 509) matricola 30/18/50699 .,

 

 

 

Feb 162018
 

Il ricevimento studenti previsto per il giorno lunedì 19 febbraio 2018 è spostato a venerdì 23 febbraio ore 10-12.

credits unica.it | accessibilità Università degli Studi di Cagliari
C.F.: 80019600925 - P.I.: 00443370929
note legali | privacy

Nascondi la toolbar