Feb 082014
 

APPELLO FEBBRAIO

Storia della pedagogia e delle istituzioni educative

Lunedì 10 febbraio ore 9

30/34/61658 FOSCI SABRINA 10; 30/34/61593 GALA VALERIA 10 -; 30/34/61459 MANCA STEFANIA 10 -; 30/34/61383 LORU TANIA 10 – ; 30/46/61591 PICCHEDDA LAURA 2013/2014 8 -; 30/34/58145 PIRIA VANESSA 10 -; 30/34/62591 RICUPERO ROBERTA 10 -; 30/34/56655 PUDDU TIZIANA 10 – ; 30/34/62592 SADDI MICHELA 10 – ; 30/34/61498 SOLINAS ALICE 10 – ; 30/34/61853 ADDIS DANIELA 10 -; 30/34/59337 ANGIUS CATERINA 10 – ; 30/34/61666 ANTAGONISTA CLAUDIA 10 -; 30/34/59349 ATZENI FRANCESCA 10 -; 30/34/61649 ATZORI FEDERICA 10 – ; 30/34/61764 BOCCHIDDI CHIARA 10 – ;

Lunedì 10 febbraio ore 15

30/34/58654 CADDEO SARA 10 -; 30/34/62617 CAPPAI MARTINA 10 – ; 30/34/62023 CARBONI MARIA BONARIA 10 -; 30/34/61393 CARBONI TERESA 10 -; 30/34/62710 CARTA SIMONA 10 -; 30/34/62722 CAU ILENIA 10-;

Venerdì 14 febbraio ore 9

30/34/62786 DESSI GIACOMO 10 – ; 30/34/57267 CERINA ILARIA 10 – ; 30/46/61623 CICALÒ MICHELA 2013/2014 8 -; 30/34/56756 COCCO CAROLA 10 – ; 30/34/62059 COCCO ELENA 10 – ; 30/34/62599 COLOMBO CATERINA 10 -; 30/34/61536 CONCAS VALENTINA 10 – ; 30/34/59258 CORONA MARTINA 10 – ; 30/34/58669 CORRIAS GIORGIA 10 – ; 30/46/61584 CUCCU ROSSELLA 8 – ; 30/34/62075 DEIDDA ALESSANDRA 10 – ; 30/34/59248 DEMURTAS ALESSANDRA 10 -; 30/34/61697 DESSÌ MARTINA 10 -; 30/34/59325 DESSÌ MARTINA LAURA 10 -; 30/46/62684 DESSÌ MELISSA 8 – ; 30/46/61471 FABIANO LAURA 8 – ;

Venerdì 14 febbraio ore 15

30/34/61554 FALQUI SARA 10 – ; 30/34/62619 FARA SONIA MARIA 10 – ; 30/34/58082 FARCI CRISTINA 10 -;

Lunedì 17 febbraio ore 9

30/34/62624 MASCIA GIORGIA 10 – ; 30/46/62134 PIRRONI FRANCESCA 8 – ; 30/34/62641 FARRIS NICOLA 10 – ; 30/34/62629 FENU GIORGIA 10 -; 30/34/61467 FIGUS MARTINA 10 -; 30/34/62727 FOIS CINZIA 10 -; 30/34/59310 FRAU CHIARA 10 -; 30/34/62606 FRAU GIULIA 10 – ; 30/34/61444 FRIGAU VALERIA 10 -; 30/34/59755 GARAU JANA 10 -; 30/34/57289 GAUDINO SERENA 10 -; 30/34/57571 IBBA FEDERICA 10 -; 30/34/62713 IBBA GIORGIA 10 – ; 30/34/59391 INNOCENTI FRANCA 10 – ; 30/34/58812 LAI FEDERICA 10 -;

Lunedì 17 febbraio ore 15

30/34/62043 PORTAS DONATELLA 10 – ;

venerdì 21 febbraio ore 9

30/34/57950 SIDERI LAURA 10 -; 30/34/61862 SORIGA MARTA 10 -; 30/34/61938 TATTI LINA ROBERTA 10 – ; 30/46/61432 TETTI ELENA 2013/2014 8 – ; 30/34/58129 TIDDIA ROBERTA 10 – ; 30/34/60688 TREBINI MANUELA 10 – ; 30/34/61643 TROGU GIULIANA 10 – ; 30/34/61506 TRONCHETTI SILVIA 10 – ; 30/34/61484 VALDES ALESSIA 10 – ; 30/34/61736 VIRDE DANIELA 10 – ; 30/46/59386 ZUCCA FABRIZIO 8 – ; 30/34/61717 ZUDDAS ELENA 10 – ;

Lunedì 24 febbraio ore 9

30/34/62816 CARTA MICHELA 10 –; 30/34/61523 LAI VERONICA 10 – ; 30/46/59917 LAY ALESSANDRA 8 -; 30/34/61620 LECCA ELEONORA 10 -; 30/34/59396 LIGAS ELEONORA 10 -; 30/34/58111 MACCIO’ VALENTINA 10 – ; 30/46/62744 MAIETTA MONICA 8 -; 30/46/62215 MANCA MICHELE 8 – ; 30/34/59848 MANNONI ALESSANDRA 10 – ; 30/34/62030 MARIANI SIMONA 10 – ; 30/46/61474 MARONGIU SARA 2013/2014 8 -; 30/46/59883 MATTANA LAURA 2012/2013 8 – ; 30/34/56610 MATTANA MARIA ELENA 10 -; 30/34/61580 MATTU ANNA 10 – ; 30/34/58805 MELIS DANIELA 10 ;

Lunedì 24 febbraio ore 15

30/46/61572 MELIS MARIA BARBARA 2013/2014 8 -; 30/46/62148 MONTIS MARTA 8 -; 30/34/59770 MUCELLI VALERIA 10 -; 30/34/56591 MULAS JESSICA ADA 10 – ; 30/34/62806 MUREDDU DAVIDE 10 -; 30/34/62618 NONNIS MARIA CRISTINA 10 -; 30/34/62103 NONNIS STEFANIA 10 – ; 30/34/56681 OLIVERI ANNA RITA 10 -; 30/34/62016 OROFINO VIRGINIA 10 -; 30/34/61576 ORRÙ IVANA 10 – ;

Venerdì 28 febbraio ore 9

30/46/61753 MEDDA ADALGISA 8 -; 30/46/62056 COCCO CARLOTTA 8-; 30/46/61500 DEIDDA BENEDETTA 2013/2014 8 – ; 30/34/62594 MONTIS ALESSANDRA 10 ; 30/46/61515 APPEDDU VALERIA 8 -; 30/34/61751 PIU CRISTINA 10 -; 30/34/62765 SEDDA ANNALIA 10 – ; 30/34/62604 PALMAS MARIA CHIARA 10 – ; 30/34/61818 PANDUCCIO LUCIA 10 ; 30/34/56434 PES ROBERTA 10 -; 30/34/61665 PILISIO ORNELLA 10 – ; 30/46/59864 PIRAS CUBEDDU FABIO 2012/2013 8 – ; 30/34/61509 PIREDDA GIULIA VERONICA 10 – ; 30/34/62791 PIROSU MARTA 10 – ; 30/34/62605 PISU MARIA LAURA 10 -;

Venerdì 28 febbraio ore 15

30/34/58693 LANGIU ALESSANDRO 10 -; 30/46/61480 PISU PRISCILLA 8 – ; 30/34/61488 PORCU GIADA 10 – ; 30/34/61602 PUGGIONI ELISA 10 – ; 30/34/61839 PUSCEDDU ELEONORA 10 – ; 30/46/61845 RAINERI DORIANA 8 – ; 30/34/61407 RODA ANNA MARIA 10 -; 30/34/59400 ROSSO ANGELA 10 -; 30/34/62048 RUGGIANO VALENTINA 10 – ; 30/34/61991 RUSUI DANIELA 10 – ; 30/34/61954 SCIONI MARINA 10 – ;

Storia della riflessione e della rogettualità pedagogica

Venerdì 14 febbraio ore 15

30/44/62156 DEMURO MANUELA 10 – ; 30/44/62042 MEREU MARTINA 10 -; 30/44/61990 MESISSA CLAUDIA 10 -; 30/44/62007 MINNEI ERIKA 10 – ; 30/44/62267 PASSIU GIULIA 10 -; 30/44/62272 PISANO GIULIA 10 – ; 30/44/62124 PITZERI SUSANNA 10 -;

Storia dell’educazione

Lunedì 17 febbraio ore 15

30/34/53733 CROBEDDU FEDERICA 10 -; 30/34/53987 LAMPIS SARA 10 – ; 30/34/54232 LOCCI LAURA 10 – ; 30/34/54008 MASALA CHIARA 10 -; 30/34/55091 MUSCAS CHIARA 10 -;

Storia della pedagogia

Lunedì 17 febbraio ore 15 Vanessa Caria matr. 57000 SFP; Simona Usai, SFP., mat. 30/26/54699; Contu Maria Cristina Matr. 50549 SEF; Sara Serafini, SEF, matr. 49276

 

 

Spiacenti, i commenti sono chiusi.

credits unica.it | accessibilità Università degli Studi di Cagliari
C.F.: 80019600925 - P.I.: 00443370929
note legali | privacy

Nascondi la toolbar