Mag 212016
 

FACOLTA’ DI STUDI UMANISTICI

 

PROVA SCRITTA LINGUA INGLESE 3

 

23 MAGGIO 2016 ore 9.00-13.30

 

CDL Lingue e Comunicazione; Lingue e Culture per la Mediazione

Tutti i CdL vecchio ordinamento

 

Come preventivamente annunciato, la prova di Lingua Inglese 3 avverrà in laboratorio per l’espletamento della prova di ascolto e per quella di scelta multipla, in aula per l’espletamento della prova di Reading Comprehension e writing.

 

 

PROVA IN LABORATORIO – LAB C

 

ore 9.00 – Group 1: see below

 

ore 9.30 – Group 2: see below

 

ore 10.00 – Group 3: see below

 

ore 10.30 – Group 4: see below

 

 

PROVA IN AULA ore 10:15 GRUPPI 1 e 2 

AUDITORIUM WAGNER (EX-AUDITORIUM A)

 

Si presenteranno studentesse e studenti inserite/i nei gruppi di laboratorio 1 e 2

CHE DEVONO SOSTENERE LA PROVA DI READING COMPREHENSION E DI WRITING

 

 

PROVA IN AULA ore 11:15 GRUPPI 3 e 4 

AUDITORIUM B

 

Si presenteranno studentesse e studenti inserite/i nei gruppi di laboratorio 3 e 4

CHE DEVONO SOSTENERE LA PROVA DI READING COMPREHENSION E DI WRITING

 

 

 

 

 

GROUP 1

 

32/17/46557 ANCIS STEFANO 6
32/19/60341 ARGIOLAS MARIA GIULIA 6
32/17/45994 ARRUS FRANCESCA 6
32/17/46782 ATZENI ALESSANDRO 6
32/17/46644 BOI SARA 6
32/19/61779 BRUNO CAMILLA 6
32/17/46563 BUA STEFANIA 6
32/19/46126 CABIDDU FRANCESCA 6
32/17/46685 CADONI CLAUDIA 6
32/17/46478 CADONI SIMONE 6
32/17/44868 CAREDDU DAVIDE 6
32/17/45817 CARIA VIOLA 6
32/17/46571 CARRACOI SABRINA 6
32/17/46119 CARTA MICHELA 6
32/17/45738 CARTA PIER MICHELE 6
32/8/42359 CASTIU SILVIA MARIA 6
32/19/65304 CASTRONOVO LETIZIA 6
32/17/45871 CHELO ANDREA 6
32/19/60362 DE GIORGI SILVIA 6
32/19/60272 DEGORTES ILARIA 6
32/19/45692 DENTI MARA 6
32/17/45556 DESOGUS BARBARA 6
32/14/40192 DESOGUS EMANUELE 6
32/19/46810 DESSI LUCIAN 6
99/CS/65640 DONATI DANIELA 6
32/17/45835 EL GHIFARI AMAL 6
32/17/45718 FADDA LUCA 6
32/17/46908 FENU PETRA 6
32/17/46505 FODDAI FILIPPO 6
32/19/60537 FRAU FEDERICA 6
32/17/46982 LAI SARA 6
32/17/45099 LOBINA CARMEN 6
32/17/47067 MACIS DANIEL 6
32/8/43181 MALFATTI AMBRA ELEONORA 6
32/19/46852 MAROTTO BARBARA 6
32/17/46823 MARRAS TONIA 6
32/17/46268 MATTA GLORIA 6
32/17/46954 MEREU GRAZIA 6
32/17/46570 MEREU MARTA 6
32/19/60380 MONTISCI MICHELA 6
 

 

GROUP 2

 

32/17/45536 MURA GIULIA 6
32/19/60605 MURGIA IVANA 6
32/17/45549 MUSANTI MARTINA 6
32/17/46593 NOLI JESSICA 6
32/17/46681 ONANO GIULIA 6
32/17/46606 ORRÙ MARCO 6
32/19/47080 ORRU’ MARTINA 6
32/17/46427 PILIA GIORGIA 6
32/17/46491 PINCIROLI ORSOLA 6
32/17/46642 PIRA MARIO EDOARDO 6
32/19/46528 PIRAS ELEONORA 6
32/19/46726 PIRAS SIMONA 6
32/17/46953 PORCELLA SILVIA 6
32/17/45784 PORRU CHIARA 6
32/17/65207 PORTAS BARBARA 6
32/17/65207 PORTAS BARBARA 6
32/19/60315 PUSCEDDU GIAN MARCO 6
32/19/46464 PUTZOLU VALENTINA 6
32/17/46932 RICCIO LISA 6
32/17/47018 RUBIU ALESSIO 6
32/17/44668 RUBIU ROBERTO 6
32/17/46257 RUGGERI FRANCESCA 6
32/17/46841 SATTA ELEONORA 6
32/17/46725 SECCI ILARIA CAMILLA 5
32/8/43683 SIDERI SILVIA 5
32/17/44719 SIRIGU IRENE 5
32/14/44807 SOTGIA PAOLA 6
32/17/45339 TIANA MARIA CARLA 6
32/17/61887 TODESCO THOMAS VICTOR 5
32/8/43169 USAI ELISABETTA 5
32/8/43036 USAI SARA 5
32/19/46799 VALDES ALICE 6
32/17/46720 VARGIU SEBASTIANO 6
32/17/45709 ZACCHEDDU CHIARA 6

 

Group 3
32/19/62181 ADAMU ALESSIA 12
32/19/62260 ARGIOLAS GIULIA 12
32/19/60399 BASSU SARA JESSICA 12
32/19/46916 BELLU MANUELA 12
32/17/61097 CABBUA VERONICA 12
32/19/61952 CAMEDDA FRANCESCO 12
32/19/61581 CANAVERA KATIA 12
32/19/60337 CANCELLU ANDREA 12
32/19/60754 CASCHILI VIOLA 12
32/19/60483 CAU LUISELLA 12
32/19/46529 COCCO GIULIA 12
32/19/60329 CONGIU GIULIA 12
32/19/60558 CORONAS ANTONELLA 12
32/19/60853 CUBEDDU DOMENICO 12
32/19/60438 CULURGIONI ROBERTA 12
32/19/60929 DEL RIO FRANCESCO 12
32/17/60506 DERIO LAURA 12
32/19/60725 DERIU GIULIA 12
32/19/60874 DESSI’ CORRADO 12
32/19/60771 DETTORI ORNELLA 12
32/19/60801 FALZETTI MARTA 12
32/19/60826 FARRIS ALICE 12
32/13/43861 FARRIS RENATA 12
32/19/61943 FERRAI GIORGIA 12
32/19/60343 FIRINU MARTINA 12
32/19/46609 KASHEVKO ANNA 12
32/19/46657 LECCA CRISTINA 12
32/19/62038 LIVESU RICCARDO 12
32/14/45275 LOI SILVIA 12
32/19/62356 LOVICU AGNESE 12
32/19/62243 MAMUSA GIORGIA 12
32/19/65611 MANCOSU ELENA 12
32/14/45271 MANNI SANDRO 12
32/19/60569 MARCIA AMBRA MARIA TERESA 12
32/19/60388 MARONGIU CLAUDIA 12
32/19/60712 MASSA MICHELA 12
Group 4
32/19/61539 MELIS MARTINO 12
32/19/61567 MELIS MICHELA 12
32/19/62486 MELONI ELISABETTA 12
32/19/62081 MELONI SARA 12
32/19/61098 MURA LUDOVICA 12
32/19/46640 PANEQUE MÀRQUEZ MELISA 12
32/19/62218 PANI MARTINA 12
32/19/62193 PIACENZA CARLO 12
32/19/61404 PIBIRI REBECCA 12
32/19/60601 PINNA ANDREA FRANCESCA 12
32/17/60347 PINNA MELISSA 12
32/19/62348 PINTUS GEMMA 12
32/19/60549 PIRAS MAURA 12
32/19/60430 PISTIS CINZIA 12
32/19/61944 PODDA FLAVIA MARIA 12
32/19/60972 PORCU ALESSANDRA 12
32/19/65482 QUIDA VIOLA 12
32/17/44668 RUBIU ROBERTO 12
32/19/60878 SANNA VALENTINA 12
32/19/65157 SCANU LUCA 12
32/19/46694 SERRA PATRIZIA 12
32/19/60960 SIMEONE VALENTINA 12
32/19/60382 SOLINAS COSTANZA MARIA 12
32/19/61138 SPIGA MARIA CRISTINA 12
32/19/61370 TAVELLA MARIA 12
32/19/62131 TRONCIA ALICE 12
32/19/62009 TRUZZU FEDERICA 12
32/19/45944 UCCHEDDU VALERIO 12
32/19/60481 UDA LAURA 12
32/19/61893 VACCA VALENTINA 12
32/19/61025 VARGIOLU ANGELICA 12
32/19/61261 VARGIU FRANCESCA 12
32/17/60392 ZEDDA VALERIA 12

 

 

 

 

 

NB: Si raccomanda agli studenti interessati di portare il libretto universitario il giorno della prova scritta. Senza libretto, a discrezione della Commissione, gli studenti potranno NON essere ammessi alla prova.

Si rammenta infine che gli studenti NON ISCRITTI PREVENTIVAMENTE TRAMITE IL SISTEMA ESSE 3 POTREBBERO NON ESSERE AMMESSI ALLA PROVA.

 

 

Cagliari, 21 maggio 2016

 

 

Daniela Virdis

Claudia Ortu

Spiacenti, i commenti sono chiusi.

credits unica.it | accessibilità Università degli Studi di Cagliari
C.F.: 80019600925 - P.I.: 00443370929
note legali | privacy

Nascondi la toolbar