Orario ricevimento docenti

 
DOCENTETELEFONOEMAIL
Pala Andrea0706757607andreapala@unica.it
Del Vais Carla0706757603cdelvais@unica.it
Lugliè Carlo0706757600/26luglie@unica.it
Cocco Cristina0706757175coccoc@unica.it
Pinna Fabio0706757603fabio.pinna@unica.it
Leurini Luigi0706757173leurinil@unica.it
Cicilloni Riccardo0706757600r.cicilloni@unica.it
Martorelli Rossana0706757610martorel@unica.it
Nurchi Valeria0706754476 nurchi@unica.it
Corda Antonio Maria0706757606mcorda@unica.it
Davies Sally0706757197sdavies@unica.it
Giuman Marco0706757612mgiuman@unica.it
Ladogana Rita0706757604ladogana@unica.it
Piras Antonio070407159antoniopiras@theologi-ca.it
credits unica.it | accessibilità Università degli Studi di Cagliari
C.F.: 80019600925 - P.I.: 00443370929
note legali | privacy

Nascondi la toolbar